Ihre Ansprechpartner

All unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter verfügen über einen großen beruflichen Erfahrungsschatz. Die meisten von ihnen sind seit vielen Jahren für unsere Kanzlei tätig. Als Team legen wir großen Wert darauf, dass Sie in der Kanzlei Ihren festen Ansprechpartner haben. Mit ihm können Sie im persönlichen Gespräch all Ihre steuerlichen Fragen erörtern.

Ute Gabriel

Steuerberaterin
Dipl.-Kauffrau, LL.M. TAX

Tel: 02641 91787-0
kanzlei@steuerberater-gabriel.de

Joachim Dietermann

Steuerfachangestellter
Bürokaufmann

Tel: 02641 91787-13
dietermann@steuerberater-gabriel.de

Jonas

Gerd Jonas

Steuerfachangestellter

Tel: 02641 91787-15
jonas@steuerberater-gabriel.de

Teresa Krautsieder

Kauffrau für Büromanagement

Tel: 02641 91787-12
krautsieder@steuerberater-gabriel.de

Sigrid Kreul

Steuerfachangestellte

Tel: 02641 91787-28
kreul@steuerberater-gabriel.de

Frank Kürsten

Steuerfachwirt

Tel: 02641 91787-14
kuersten@steuerberater-gabriel.de

Melanie Thiedmann

Steuerfachangestellte

Tel: 02641 91787-18
thiedmann@steuerberater-gabriel.de

Rodica Wolf

Industriekauffrau

Tel: 02641 91787-15
wolf@steuerberater-gabriel.de